02 сентября 2021 11:50
Происшествия
Жителя Перелюбского района осудили за вождение в нетрезвом виде
Прокуратура Перелюбского района поддержала в суде обвинение в отношении 53-летнего жителя села Смородинка. Мужчина управлял легковым автомобилем в нетрезвом виде.
15 июня 2021 года подсудимый решил прокатиться по родной деревне. Изрядно выпив, он сел за руль автомобиля «Лада Калина» 111830 и поехал по улице Зелёной. Помимо того, что гражданин был пьян, он также не имел прав на управление транспортным средством.
Учитывая опасность преступления, суд приговорил водителя-алкоголика к 120 часам обязательных работ с лишением права управления транспортным средством сроком на два года.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще