02 сентября 2021 16:14
Происшествия
«Кладмен» из Саратова отправится в колонию на пять лет
Житель Фрунзенского района Саратова признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ, совершенный с использованием интернета группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.
Следствием было установлено, что 19 марта этого года 25-летний человек после переписки в одном из мессенджеров забрал из тайника наркотическую смесь PVP, или так называемую «соль». После чего сделал на территории Саратова 33 тайниковые закладки с наркотиком. На 34-м «адресе» гражданин был задержан полицейскими, которые изъяли у него 28,14 г наркотика.
Суд назначил саратовцу наказание в виде 5 лет 2 месяцев колонии строгого режима.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще