Новости партнеров
Для должников - юрлиц Саратова отопительный сезон может не начаться вовремя
Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» направил в адрес 17 недобросовестных клиентов-юридических лиц официальные требования погасить накопленные долги за услуги компании. Наличие неоплаченных счетов может послужить основанием для отказа в подключении должников к теплу с началом нового осенне-зимнего периода. Адресаты писем не доплатили за тепло и горячую воду около 5,8 млн рублей.
В числе должников, к которым могут быть применены санкции, такие клиенты, как МУП «Саратовгорэлектротранс», АО «Межгородтранс», ООО «Деловой центр», ООО «ЖКХ-Сервис», АО «Саратовэлектронпроект», МУП «Банно-прачечное хозяйство», ООО «Паркинвест» и т.д.
Своевременный и полный расчет за тепло и горячую воду – это основной источник финансирования мероприятий к началу отопительного сезона для Саратова и его успешному прохождению. Энергетики будут продолжать активную работу с неплательщиками всеми методами, которые предусмотрены российским законодательством.
В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам максимально использовать удаленные сервисы оплаты счетов, передачи документов и показаний счетчиков.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще