Новости партнеров
«ЭнергосбыТ Плюс» принимает заявки на конкурс лучшей управляющей организации
У товариществ собственников жилья (ТСЖ) и управляющих компаний (УК) Саратова, Энгельса и Балакова остались всего две недели на подачу заявок на конкурс «Лучшие УК и ТСЖ», который проводит Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». Победители и призеры получат ценные призы от энергокомпании - сертификаты на приобретение материалов и техники для обслуживания придомовых территорий.
Заявиться на конкурс могут все управляющие организации, которые имеют действующие договоры с компанией. Лучшие из лучших будут определены по сумме различных критериев. Среди них – своевременная оплата отопления и горячей воды, выполнение мероприятий по подготовке к зиме, наличие и исправность общедомовых приборов учета, уровень оснащенности домов квартирными водомерами и другие.
Участие в конкурсе - это хорошая возможность для УК и ТСЖ доказать свой высокий уровень управления многоквартирными домами и еще больше повысить его качество за счет призов, которые мы будем вручать, - говорит директор Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Светлана Жаркова. – Поэтому призываем всех руководителей управляющих организаций сделать своим жителям подарок и направить в наш адрес соответствующие заявления.
Заявка на участие принимается до 30 сентября 2021 г. по электронной почте saratov@esplus.ru. После ее получения экспертная комиссия проанализирует документы, оценит претендентов и подведет итоги.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще