Общество
Туман и дождь в Саратовской области
Сегодня, 22 сентября, в Саратове слабый дождь, туман и легкий ветер. Такой прогноз дают на среду синоптики Приволжского УГМС.
В Саратове с утра туман. В течение дня будет пасмурно, весь день на небе облака разной интенсивности. К вечеру облачность станет значительной. Температура воздуха колеблется в пределах от +10 до +17 градусов. Ветер в течение дня дует переменчивый, разных направлений, 1-2 метра в секунду, временами наступит штиль, иногда возникнут порывы до семи метров в секунду.
В Саратовской области облачно с прояснениями, возможен дождь. Местами в регионе сильный дождь, возможна гроза. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду, с переходом на юго-западный. Локально возможны порывы до 15-17 метров. Температура воздуха от +14 до +19 градусов.
Последние новости
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- вчера 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще