26 сентября 2021 15:26
Общество
Сильный дождь с ветром надвигаются на Саратов
Ночью и утром 27 сентября в Саратове прогнозируется сильный дождь. Также в ночные и дневные часы в понедельник усилится северный, северо-западный ветер. Возможны порывы до 15 метров в секунду.
В Саратовской области также завтра ночью и днем местами ожидается сильный дождь. Кроме того, по прогнозам, при непогоде вероятно усиление северо-западного, северного ветра с порывами до 15-17 метров. Ночью возможна гроза, предупреждает ГУ МЧС по региону.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще