28 сентября 2021 15:51
Более 4800 школьников Саратовской области на удаленке из-за ОРВИ
В Саратовской области из-за ковида полностью закрыты два детских сада Краснокутского района. Частично закрыты 21 класс в 15-ти школах и 14 групп в 13-ти детских садах (в Саратове – 10), а также 34 группы в 11-ти профорганизациях (в Саратове – 3).
В связи с заболеваниями ОРВИ и гриппом закрыты две профорганизации Балаковского и Озинского районов и два детских сада Озинского района. На карантине 25 школ (две в Саратове), в них 4838 учащихся на дистанционном режиме обучения. Частично закрыты 117 классов в 30-ти школах (шесть в Саратове), 21 группа в семи детских садах (две в Саратове).
В восьми вузах региона на дистанционное обучение переведены 148 групп. Такую информацию дает министерство образования области.
Последние новости

вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку- вчера 15:16 Саратовские нефтяники привезли 15 значков ГТО с корпоративных игр в Москве
- загрузить еще