01 октября 2021 14:29
Происшествия
Директор УК обокрал жителей многоэтажек на 80 тысяч рублей
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего директора управляющей компании. По данным следствия, должностное лицо не оказывало жителям нескольких многоэтажек, расположенных в Ленинском районе, услуги по жилищно-коммунальному обслуживанию. Используя свое служебное положение, обвиняемый присвоил деньги жильцов на сумму 80 тысяч рублей.
В настоящее время расследование уголовного дела по части 3 статьи 160 УК РФ продолжается. Директору грозит до шести лет тюремного заключения.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще