Общество
Вице-губернатор прозвонил несколько поликлиник и остался недоволен
Вице-губернатор Саратовской области прозвонил ряд поликлиник для проверки работы колл-центров. Об этом сообщается в его телеграм-канале.
Напомним, вчера на совещании Роман Бусаргин рассмотрел жалобы саратовцев, которые не могут дозвониться до поликлиник, и поручил министру по делам территориальных образований Сергею Зюзину проверить телефоны в каждом муниципалитете.
Сегодня вице-губернатор решил самостоятельно сделать несколько контрольных звонков и чтобы дозвониться до некоторых поликлиник, ему пришлось «висеть на линии» более 5 минут, слушая голос автоответчика. В итоге министру здравоохранения Олегу Костину было поручено в течение недели укомплектовать все колл-центры крупных поликлиник сотрудниками и оборудованием.
- Необходимо обеспечить жителям возможность оперативно записаться к врачу. Это позволит сократить и живые очереди в регистратуру, - отметил Роман Бусаргин.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще