31 декабря 2021 15:00
Общество
В Ленинском районе будут ликвидировать свалки весь следующий год
Администрация Ленинского района Саратова на весь следующий год заказывает работы по ликвидации несанкционированных свалок.
В работы при уборке мусорок входят погрузо-разгрузочные работы, перевозка грузов автомобилями-самосвалами грузоподъемностью 10 тонн, разработка грунта с перемещением до 10 метров бульдозерами, планировка площадей.
Работы обойдутся городу в 2,5 миллиона рублей.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще