09 января 2022 11:06
Происшествия
В Калининске мужчина и женщина отравились угарным газом
Вчера в Калининске угарным газом отравились 51-летний мужчина и его 69-летняя сожительница. Днем в частный дом на улице Коллективной к погибшему пришла его мать, которая обнаружила сына и его возлюбленную мертвыми. Женщина вызвала полицию.
По предварительным данным, причиной смерти граждан стал угарный газ. Следователи обнаружили закрытым шибер дымохода на газовой печи. В настоящее назначена судмедэкспертиза для установления точной смерти погибших.
Последние новости

16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
- загрузить еще