11 января 2022 16:45
Общество
Олег Костин ревакцинировался в прямом эфире
Несколько минут назад министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин ревакцинировался в прямом эфире. Трансляция велась на ведомственной страничке в инстаграм.
– Вакцинация у нас добровольная, а не принудительная, – отметил перед началом процедуры Олег Костин. – И если вы не вакцинируетесь, то здесь выбор делает природа. Вы сами несете ответственность за свое здоровье в таком случае.
Зайдя в процедурный кабинет, министр понадеялся, что «мы скоро закончим с этой болезнью, если все пройдем вакцинацию».
Олег Костин попросил оператора не прерывать прямой эфир, чтобы потом не было кривотолков о том, что министру здравоохранения вместо вакцины ввели пустышку.
Последние новости
- 14:30 Нашла карту и расплатилась в аптеке: пенсионерке из Пугачева дали условный срок
- 14:21 В Энгельсе нашли мертвой 28-летнюю девушку
- 14:00 Автоледи из Балаково ответит в суде за наезд на пешехода
- 13:40 В Саратовской области мужчина на мопеде наехал на бревно и попал в больницу
- 13:01 В Пугачевском районе построят ледовую арену и ФОК, в Калининске — бассейн

12:32 В Энгельсе "Лада" сбила 11-летнюю велосипедистку
12:02 Особый противопожарный режим вводится в Саратовской области с 5 мая- 11:33 Жительница Энгельса лишилась денег после переписки в мессенджере

11:14 В Петровске "пятёрка" сама съехала в кювет и сбила пенсионерку
11:00 В Саратове анонсированы благоустройство улицы Посадского и стадион у Химучилища
- загрузить еще