21 января 2022 13:09
Происшествия
Сосульки на Домах 8 Марта угрожают жителям Саратова
Жители улицы Дома 8 марта, 3 жалуются на ледяные наросты длиной в целый этаж. Опасные сосульки свисают с крыши четырехэтажного дома. Прямо под ними вход в почтовое отделение. Горожане боятся зайти на почту из-за угрозы обрушения наледи. Жильцы говорят, что соседний дом такой же.
Дома 8 Марта построены в 1933 году и являются объектами культурного наследия.
Администрация Октябрьского района сообщила, что «руководителю управляющей организации, осуществляющей управление данным домом, указано на необходимость проведения работы по очистке кровли от снега и наледи. В случае нарушения обязательств по содержанию обслуживаемой территории руководитель управляющей организации будет привлечен к административной ответственности».
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще