04 февраля 2022 17:29
Общество
Еще одну школу в Саратове закрыли на карантин
С 5 февраля закрывается на карантин школа села Усть-Курдюм. Это связано с превышением 20-процентного эпидемиологического порога заболевших вирусными заболеваниями.
Продлевается карантин в школах: №10, 14, 21, 51, 55, 100, Русской православной классической гимназии.
Частично возобновляется учебной процесс в Национальной гимназии имени Г.Рамаева, гимназии №89, Медико-биологическом лицее, школе №67 и школе поселка Дубки.
Приступают к учебным занятиям школы № 41, 44, 61, 81, гимназия № 34, а также прогимназия № 237.
Последние новости

вчера 14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
вчера 14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
вчера 13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
вчера 12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
вчера 12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
вчера 11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- вчера 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

вчера 10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
вчера 09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
вчера 07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще