14 февраля 2022 16:35
Общество
Саратовцам рассказали, как они будут отдыхать 23 февраля и 8 марта
23 февраля будет выходным днем. Отдыхать будут и те, у кого пятидневка, так и те, у кого шестидневная рабочая неделя. День накануне Дня защитника Отечества – 22 февраля – является рабочим днем, он будет сокращен на один час.
8 марта - праздничный нерабочий день. Суббота, 5 марта, переносится на понедельник, 7 марта.
Жители Саратовской области, работающие пять дней в неделю, будут отдыхать три дня – 6, 7 и 8 марта. При этом суббота, 5 марта, будет рабочим днем.
Саратовцы, работающие в режиме шестидневки, будут отдыхать два дня – 6 и 8 марта. Переноса с 5 на 7 марта не предусмотрено, отмечает министерство информации и печати области.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще