15 февраля 2022 18:24
Общество
Министр здравоохранения велел главврачам больниц перенести кабинеты в поликлиники
Глава здравоохранения Саратовской области Олег Костин распорядился перенести рабочие места главврачей больниц в поликлиники.
«Мною дано поручение всем главным врачам больниц, имеющим в своем составе поликлиническое подразделение, до особого распоряжения перенести свои кабинеты и работать непосредственно в поликлиниках, а не в стационарах, закрывшись от людей, чтобы лично принимать управленческие решения и консолидировать их исполнение на своих местах», - заявил министр.
Последние новости

09:24 Общежитие для консерватории на Стрелке обойдется почти в миллиард- 09:15 Саратовские газовики призвали родителей напомнить детям правила безопасности
- 09:11 Большинство родителей саратовских выпускников раскритиковали формат ЕГЭ

09:00 Утром в саратовском посёлке два человека разбились в "Гранте"
08:55 В ноябре вокруг Энгельса откроют объездную, а трассу до Балакова расширят до четырех полос
08:47 Ночью над Саратовской областью сбили беспилотники
07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 18:00 Нацпроекты: в Алгае цифровой флюорограф помог выявить 189 заболеваний на ранней стадии
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- загрузить еще