14 марта 2022 16:24
Происшествия

Саратовские фальшивомонетчики чаще всего подделывают пятитысячные купюры
За четвертый квартал прошлого года в Саратовской области было выявлено 73 поддельных купюры. Об этом сообщает региональное отделение Центробанка России. Таких преступлений было выявлено на 43 процента меньше, по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.
Чаще всего фальшивомонетчики подделывают банкноту в 5000 рублей – таких попадалось за три месяца 2021 года 51 штука. Кроме этого, была выявлена одна поддельная купюра в 100 долларов США.
Последние новости
- вчера 20:03 Панков: Музыканты из Ивантеевки выступят на саратовском телеканале
- вчера 14:50 В России введут автоматические штрафы за отсутствие ОСАГО
- вчера 14:35 В Саратове пенсионерка на "Калине" сбила пешехода: женщина госпитализирована
вчера 13:01 21 пожар произошёл в Саратовской области за сутки
вчера 12:45 Магнитная буря накроет Саратов
вчера 12:23 Саратовский аэропорт «Гагарин» вошёл в число лидеров по удобству среди российских воздушных гаваней
вчера 12:00 Глава СК РФ взял на контроль дело о нападении бродячих собак в Саратове- вчера 11:37 Двое подростков пострадали в ДТП с внедорожником в Татищевском районе
вчера 11:15 "Саратов – Юрий Гагарин": первый теплоход "Валдай" прибыл в регион
вчера 10:53 Массовое аварийное отключение воды произошло в центре Саратова
- загрузить еще