19 марта 2022 17:04
Происшествия
Под Саратовом Lexus столкнулся с "КамАЗом": двое в больнице
Вчера вечером, 18 марта, в Саратовском районе случилось ДТП, в котором пострадали два человека.
63-летний водитель на автомобиле Lexus ехал из Сызрани в сторону Саратова. В 20.30 на 284 км дороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» он столкнулся с "КамАЗом".
В результате удара травмы получили водитель и 66-летняя пассажирка легкового автомобиля. Они были госпитализированы, сообщает областная ГИБДД.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще