Новости партнеров
В Саратовском цирке "Смехопарарам"
День смеха в Саратовском цирке прошёл ярко и празднично! Перед представлением программы «Быть по сему!» состоялась развлекательная программа «Смехопарарам».
Зрителей встречала забавная Обезьянка Башмачок. На втором этаже цирка показали весёлые фокусы с колунами Клёпой и Кнопкой и провели забавные конкурсы для всех желающих.
Заряд позитива перед представлением самые юные зрители получили от дискотеки с мыльными пузырями.
Гвоздем программы стал мастер-класс по жонглированию от артистов программы «Быть по сему!» под руководством Елены Дрогалевой.
Саратовский цирк только начал череду «профессиональных праздников». Впереди Международный День цирка - 16 апреля. Администрация цирка пообещала масштабное празднование, которое пройдёт не только для зрителей программы в холле цирка, но и для всех желающих на площади перед цирком.
Последние новости

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
- загрузить еще