Общество
Праздничная программа ко Дню Победы в Саратове
Ко Дню Победы в Саратове подготовлены праздничные мероприятия.
В ТЮЗе с 5 по 8 мая можно посмотреть спектакль «А зори здесь тихие». Начало в 18.00.
Завтра, 6 мая, готовится презентация выставки «История. Музей. Судьбы» и подведение итогов областного онлайн-фотоконкурса «Мой любимый музей». Выставка состоится в 13.00.
В субботу, 7 мая, в Областной филармонии саратовцев ждут на концерт «Поклонимся великим тем годам» оркестра духовых инструментов «Волга-Бэнд». Начало в 18.00.
8 мая пройдет торжественная церемония возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества на Воскресенском кладбище.
Также 8 мая на Театральной площади состоится торжественное прохождение войск Саратовского территориального гарнизона и творческий блок «ПОБЕДА одна на всех!». Начало в 10.00.
9 мая в Парке Победы на Соколовой горе состоится церемония возложения цветов к Вечному огню, стеле-монументу «Журавли», памятнику «Скорбящая». Мероприятие начнется в 10.00. Также в Парке Победы пройдет праздничный концерт«Цветет Победная Весна!». Об этом сообщает министерство культуры области.
Последние новости

11:49 На саратовской кондитерской фабрике женщине затянуло руку в станок
11:40 Зависимость от гаджетов: к каким специалистам могут обратиться саратовцы- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе
- загрузить еще