Общество
В колонне «Бессмертного полка» прошли 120 тысяч саратовцев
Сегодня, 9 мая, в Саратове проходит патриотическая акция в память о героях Великой Отечественной войны «Бессмертный полк».
Колонна участников шествия формировалась от Привокзальной площади. В начале шествия представители ветеранских общественных организаций развернули копию Знамени Победы.
Все желающие принять участие в акции проходили через входы на пересечении ул. Аткарской и ул. Московской; ул. Университетской; на ул. Степана Разина и ул. Астраханской.
Тысячи саратовцев семьями прошлись по центральной улице - Московской, где несли портреты своих родственников. Участники прошли до Театральной площади.
По всему маршруту колонну «Бессмертного полка» сопровождали духовые оркестры.
По официальным данным, в акции приняли участие 120 тысяч саратовцев.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще