Общество
В колонне «Бессмертного полка» прошли 120 тысяч саратовцев
Сегодня, 9 мая, в Саратове проходит патриотическая акция в память о героях Великой Отечественной войны «Бессмертный полк».
Колонна участников шествия формировалась от Привокзальной площади. В начале шествия представители ветеранских общественных организаций развернули копию Знамени Победы.
Все желающие принять участие в акции проходили через входы на пересечении ул. Аткарской и ул. Московской; ул. Университетской; на ул. Степана Разина и ул. Астраханской.
Тысячи саратовцев семьями прошлись по центральной улице - Московской, где несли портреты своих родственников. Участники прошли до Театральной площади.
По всему маршруту колонну «Бессмертного полка» сопровождали духовые оркестры.
По официальным данным, в акции приняли участие 120 тысяч саратовцев.
Последние новости

11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
11:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
08:00 В Саратове платные парковки будут бесплатными с 9 по 11 мая
06:30 В Саратове День Победы будет теплым, возможен дождь- вчера 19:04
Вечный огонь в селе Балтай Саратовской области перевели на постоянное горение
- вчера 17:50 В Саратове супружеская пара предстанет перед судом за взятки на 4 млн рублей
- загрузить еще