10 мая 2022 11:27
Происшествия
В Балакове сбитый "Грантой" пешеход умер в больнице
Вчера вечером, 9 мая, в Балакове произошло ДТП, в котором погиб пешеход.
Происшествие зафиксировано в 22.10 около дома № 1 на Подсосенском шоссе (территория кафе). 43-летний пешеход переходил дорогу перед близко едущей "Ладой Гранта" и был сбит. Машиной управлял 39-летний водитель.
Пешехода доставили в больницу, где он скончался. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще