11 мая 2022 17:07
Происшествия
В Энгельсе собаки терроризируют прохожих в сквере у «Дружбы»
В Энгельсе собаки трижды за 15 минут нападали на прохожих в сквере у Центра народного творчества «Дружба».
По словам местных жителей, животные могут казаться спокойными, но при этом неожиданно напасть на людей.
Вначале жертвой животных стал мальчик, катающийся на велосипеде, потом пожилой мужчина с тростью и молодой человек. При этом граждане никак не трогали собак.
- Ранее в соцсетях писали, что эти собаки кидались на детей на соседней детской площадке, но администрация Энгельсского района никак не отреагировала на жалобы покровчан, - сообщает местное издание «Новая газета Энгельс».
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще