20 мая 2022 15:49
Происшествия
«Липки» закрывают на две недели для «благоустройства зелёных насаждений»
С понедельника на две недели сад «Липки» закрывают для посетителей. Как сообщает мэрия, здесь будет проводиться уборка территории, покрасят забор, приведут в порядок детские площадки и благоустроят зеленые насаждения.
Напомним, попытки "благоустроить" Липки в апреле текущего года обернулись скандалом с бесконтрольным спилом деревьев. И лишь широкий общественный резонанс спас объект культурного наследия федерального значения от разрушения.
Для посетителей парк откроется 6 июня.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще