23 мая 2022 16:32
Происшествия

Жителя Аткарска осудили за езду в пьяном виде
Житель Аткарска признан виновным по статье Уголовного кодекса РФ «Управление автомобилем лицом в состоянии опьянения, буду ранее подвергнутому административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения».
В январе этого года 30-летнего мужчину привлекли к административной ответственности за пьяное вождение. Несмотря на это, 9 марта гражданин вновь выпил и сел за руль. Некоторое время спустя нарушителя остановили инспекторы ГИБДД на улице Ленина в Аткарске. По данному факту возбудили уголовное дело.
В итоге суд приговорил гражданина к 360 часам обязательных работ. Также мужчине в течение двух с половиной лет нельзя садиться за руль автомобиля.
Последние новости
18:09 Родительская жестокость: саратовскую пару осудили за жестокое избиение девочки в парке- 18:00 За этот год на Волге и Каме было выявлено 2528 нарушений Правил рыболовства
17:52 Юрист-обманщик: саратовский пенсионер потерял 700 тысяч в новой схеме мошенников- 17:45 Банки смогут прощать заемщикам долги на строительство дома
17:28 7 популярных саратовских маршруток изменят пути: готовьтесь к временным неудобствам
17:21 Новые скверы появятся в Заводском районе Саратова
17:12 Бомбоубежище тонет в нечистотах: жители Энгельса жалуются на экологическую катастрофу- 17:05 Роспотребнадзор инициировал арест 786 единиц немаркированных сигарет
- 16:54 В Энгельсе отремонтируют школу № 20
16:45 В Саратовской области назначены дачные электрички
- загрузить еще