06 июня 2022 13:30
Происшествия
Жители Энгельса жалуются на гигантские лужи
Жители поселка Химиков в Энгельсе жалуются на гигантские лужи, которые нельзя обойти и которые препятствуют движению машин.
- Я ехал на маршрутке 214 с Мелиорации до поселка Химиков. И видите, какое у нас здесь "море" на перекрестке улиц Менделеева и Космонавтов! - поделился впечатлениями местный житель Максим. - Рядом расположена станция скорой помощи, интересно, как они добираются до пациентов, вплавь? Такие же лужи и на Мелиорации.
Местные жители просят районные власти решить данную проблему, так как по сллвам граждан, "машин по откачке воды они еще не наблюдали".
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще