27 июня 2022 13:44
Происшествия
В Гагаринском районе поезд сбил легковушку
Вчера вечером в Гагаринском районе Саратова, на перегоне Багаевка – Черниха, локомотив сбил легковушку.
Водитель «ВАЗ-2106» выехал на переезд перед приближающимся электропоездом, который направлялся в депо и был без пассажиров. Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, расстояние было небольшим, и поезд врезался в машину.
К счастью, в аварии никто не пострадал. Локомотив с вагонами не сошли с рельс и авария не повлиял на графики движения железнодорожного транспорта в регионе.
Последние новости
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
15:05 Глава государства связал рост цен на продукты и снижение стоимости яиц
14:54 Банк России снизил ключевую ставку до 16 процентов годовых- 14:26
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
- 14:06 «Кипяток хлынул на улице»: в Саратове пенсионерка получила ожоги - СК взял дело под личный контроль
- 13:24 «Ваш счёт под угрозой!»: саратовчанка перевела мошенникам 830 тысяч
- загрузить еще