Общество
В Саратовской области работает уже 31 пляж
В Саратовской области уже разрешено купаться на 31 пляже. В пятницу разрешение на работу было у 28 пляжей, к ним добавились пляж базы отдыха СГАУ и два балаковских пляжа в детских оздоровительных центрах «Ласточка» и «Салют».
Напомним, в Саратове можно купаться на новом пляже; на городском на острове Покровские пески и на пляже детского оздоровительного, спортивного центра в Вязовке.
В Энгельсе открыты городской пляж «Парус» и городской пляж; пляжи лагерей «Юрист» и «Олимпиец»; пляжи баз отдыха «Чайка», «Бодрость» и «Волжино».
Также получили разрешение городские пляжи в Вольске, Пугачеве, Ровном, ЗАТО Светлый, Базарного Карабулака, села Ахмат. В Хвалынске можно купаться на городском пляже и в парке-отеле «Хвалынский».
В Балашове официально открыты городские пляжи на левом берегу Хопра и набережной; пляжи санатория «Пады»; лагерей «Колос» и «Юность».
В Балакове работают городские пляжи в 1-м и 7-м микрорайоне. В Ртищевском районе открыт пляж в лагере «Ясный»; в Марксовском районе - санаторий-профилакторий «Нива».
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще