Общество
Реконструкция Саратовской кольцевой автодороги обойдется в 10 миллиардов рублей
В Саратове планируется масштабный ремонт участка кольцевой автодороги. ФКУ Упрдор «Нижне-Волжское» объявило два электронных аукциона по реконструкции автомобильной дороги Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград». Протяженность участка составляет 34 км.
В перечень работ входит восстановление трассы и разбивка земельного полотна на местности, переустройство газопроводов, нефтепроводов, наружных сетей водопровода и другое. В зону реконструкции попадает мост через реки Латрык и Курдюм, четыре путепровода, два надземных пешеходных перехода. Об этом сообщается на портале госзакупок.
Финансирование закупки осуществляется из бюджета РФ. Реконструкция обойдется в 10,2 миллиарда рублей. Работы продлятся больше года: с 15 сентября 2022 и по 1 декабря 2023 года.
Последние новости

06:00 Ледяная сказка и трескучий мороз: какая погода ждет саратовцев сегодня- вчера 19:26
Павел Сниккарс посетил энергообъекты «Т Плюс» в Саратове
- вчера 18:11 В Балакове "семёрка" сбила восьмилетнего мальчика
- вчера 17:50 Водитель из Аткарска получил три года колонии за смертельное ДТП с участием ребенка

вчера 17:36 Опухоль мозга у 11-летнего мальчика из Саратова: квоты закончились, нужна помощь на 2,9 млн- вчера 17:27 Газификацию в Саратовской области обсудили на совещании под руководством губернатора
- вчера 17:16 От главаря до курьера: 18 человек предстанут перед судом в Саратове за организацию незаконной миграции
- вчера 16:52 Житель Перелюбского района получил год ограничения свободы за угон чужого автомобиля

вчера 16:45 В Саратове внесут изменения в проект транспортной развязки на Стрелке
вчера 16:10 Морозы крепчают: в Саратовской области ученики нескольких районов не пойдут в школу
- загрузить еще