30 августа 2022 12:28
Общество
На Новый год саратовцы будут отдыхать 9 дней
Правительство России опубликовало календарь рабочих и праздничных дней на 2023 год. Новогодние праздники продлятся с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года. Так как 1 и 8 января выпадают на воскресенья, их перенесут на 24 февраля и 8 мая.
День защитника Отечества мужчины будут отмечать с 23 по 26 февраля, а вот женщинам для празднования остается лишь один день – только 8 марта, которое выпадает на среду.
Майские праздники продляться с 29 апреля по 1 мая и с 6 по 9 мая. Также нерабочими днями установлены с 10 по 12 июня (День России) и с 4 по 6 ноября (День народного единства).
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще