10 октября 2022 17:14
Происшествия
Житель Балашова повторно сел пьяным за руль и схлопотал уголовное дело
На жителя Балашова завели уголовное дело за повторное управление автомобилем в пьяном виде. Ранее мужчина привлекался к административной ответственности.
Несмотря на это, 8 марта текущего года, 31-летний гражданин изрядно выпил и решил съездить к матери. В пути его остановили сотрудники ДПС. Медосвидетельствование показало наличие опьянения.
Было возбуждено уголовное дело. В итоге суд приговорил жителя Балашова к 200 часам обязательных работ. Также мужчине в течение двух лет запрещено садиться за руль.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще