27 октября 2022 13:50
Происшествия
У жительницы Саратова на рынке украли деньги с банковского счета
Жительница Саратова стала жертвой кражи. 47-летняя женщина находилась на рынке, где к ней подошел незнакомец и попросил телефон, чтобы позвонить. После того, как мужчина вернул гаджет, гражданка обнаружила, что с помощью смс-сообщения с ее счета на другой было переведено 8 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Стражи порядка задержали 27-летнего подозреваемого. Парень признался в содеянном. Расследование продолжается.
Последние новости
- 20:01 В Саратове на аллее студентка съела 60 таблеток
- 18:00 Житель Энгельса перевел мошенникам свыше миллиона рублей на «безопасный счет»
- 16:45 Экс-зампред Павел Мигачев стал фигурантом нового дела о махинациях с трамваями

15:50 Спрос на топливо в Саратовской области вырос на 70%- 14:21 Саратовцы смогут увидеть "космические монеты" в планетарии и Парке покорителей космоса
- 13:41 Под Саратовом рецидивист пытался воспитать гостью с помощью угрозы убийством
- 13:00 Житель Ровенского района провернул аферу с соцконтрактом

12:20 За год россияне заблокировали 2 млн сим-карт- 11:49 Бусаргин предложил добавить саратовские проекты в Народную программу «Единой России»
- 11:40 Саратовский врач назвала главные причины гибели людей на воде
- загрузить еще