10 ноября 2022 10:45
Политика
В Саратовской области назначены новые министры
Сегодня в правительстве Саратовской области назначены новые министры. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
На должность заместителя Председателя Правительства Саратовской области – министра промышленности и энергетики назначен Михаил Торгашин. Министром финансов стала Ирина Бегинина. Кресло министра внутренней политики и общественных отношений заняла Наталья Трошина.
Вчера кандидатуры Михаила Торгашина и Ирины Бегининой были согласованы с депутатами Саратовской областной Думы.
Последние новости

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов
- загрузить еще