14 ноября 2022 17:31
Общество
Роспотребнадзор предупреждает об опасных мухоморах в магазинах
Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Саратовской области совместно с коллегами из Оренбургской области предупреждает о возможном появлении на полках магазинов продукта «Грибы сушеные-мухомор пантерный микродозированный» производства ТМ «Мухоморыч» из города Орска.
Лабораторные исследования показали, что данный продукт небезопасен и не является БАДом (на упаковке нет соответствующей маркировки).
Специалисты Роспотребнадзора просят граждан при обнаружении указанной продукции в магазинах не приобретать ее и позвонить в Восточный территориальный отдел, расположенный в Энгельсе, по телефонам: 8(8453) 95-15-11, 95-43-31.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще