15 ноября 2022 17:30
Общество
Хитрые покровчане складируют растительный мусор в лесу
Жители Энгельса жалуются на хитрых земляков, которые загрязняют окружающую природу. После того, как возле контейнеров поставили камеры видеонаблюдения и сообщили о том, что выбрасывать растительный мусор сюда нельзя, некоторые покровчане стали выкидывать его в лес.
- Едем по улице Лесозаводской. Заходим в лес со стороны улицы Короткой. Строительный мусор, ветки и все, что собрали с огорода, все в лес! – пишет возмущенный житель Энгельса в паблике «Энгельс онлайн».
В комментариях горожане пишут, что следует организовать сбор такого вида мусора, так как не каждый сможет отвезти его на полигон – не у всех есть автотранспорт.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще