18 ноября 2022 15:38
Происшествия
В Саратове осудили преступника, убившего мужчину скалкой 16 лет назад
В Саратовской области осудили 37-летнего мужчину за убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженному с разбоем, 16 лет назад.
В 2006 году преступник вместе с тремя подельниками проник в дом по улице Набережная поселка Лысые Горы. Мужчины избили хозяина руками, ногами и скалкой, а затем похитили 31 тысячу рублей. Потерпевший скончался.
37-летний саратовец ударился в бега и был задержан только в августе текущего года. Остальные участники преступления были найдены и осуждены практически сразу после убийства.
Суд приговорил мужчину к 14 годам колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние новости

11:27 Мусоровоз дважды за сутки застревал в грязи на дороге у станции Карамыш- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов
- загрузить еще