13 января 2023 14:05
Общество
После морозов в Саратовскую область придут снегопады
В субботу, 14 января, в Саратовской области ожидается переменная облачность, местами в Правобережье пройдет слабый снег, ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду, с порывами до 14 метров. Температура воздуха составит -7…-12 градусов.
В воскресенье, 15 января, изредка будет появляться солнце. В Правобережье возможен небольшой снег. Ветер подует юго-восточный, 6-9 метров в секунду. Температура воздуха повысится до -6…-11 градусов. Ночью еще очень морозно: до -19 градусов. Такие данные приводит ФГБУ «Приволжское УГМС».
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще