Новости партнеров
Более 9 тысяч человек посетили СберКаток в Саратове
За время новогодних каникул каток, открытый при поддержке Сбербанка, посетили более 9 тысяч человек. Все гости ледовой площадки могли воспользоваться услугами профессиональных инструкторов, которые бесплатно обучали желающих фигурному катанию. В Рождество жителей Саратова порадовали театральными выступлениями на катке, которые устроили ученики спортивной школы по фигурному катанию, одетые в маскарадные костюмы.
СберКаток расположен в историческом центре Саратова на Театральной площади, где проходят все праздничные мероприятия. Ледовая площадка является частью традиционной новогодней городской ярмарки. На территории катка установлены красочные ограждения и фотозона с новогодней тематикой. Переобуться можно на территории площади, около катка, при наличии своих коньков вход на ледовую площадку открыт круглосуточно.
Руслан Львов, управляющий Саратовским отделением Сбербанка:
«Ледовый каток – один из самых любимых и популярных способов провести досуг в зимнее время года. СберКаток на Театральной площади – это то место, где можно весело и атмосферно повести время в кругу любимых и дорогих людей. Приглашаем всех жителей Саратова на каток зарядиться позитивной энергией и провести время с пользой для здоровья».
Напоминаем, что жители и гости Саратова смогут посещать каток площадью 1200 квадратных метров до марта 2023 круглосуточно, за исключением перерывов на очистку территории. Одновременно на льду может находиться порядка 150 человек.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще