20 января 2023 17:00
Общество
Молодая мама из Энгельса жалуется на отсутствие пандуса в здании Пенсионного фонда
Молодая мама из Энгельса жалуется, что в местном отделении Пенсионного фонда на улице Пушкина отсутствует пандус. По словам женщины, есть лифт - и все. Покровчанка спросила у охранника, как ей поднять коляску с ребенком, на что последний ответил, что у них приходящий лифтер, который бывает на работе не каждый день. В итоге гражданка поднимала коляску сама, охранник ей не помог.
- У нас любят говорить про программу «Доступная среда» и как все благоустроено. Но это же нонсенс в Пенсионном фонде. Я в первый раз звонила на «горячую линию» и там «все приняли к сведению», - пишет девушка в паблике «Энгельс онлайн».
Последние новости

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
вчера 09:42 В Саратовской области третий день ищут пенсионерку, ушедшую в лес с ведром
- загрузить еще