25 января 2023 15:21
Происшествия

В Саратове автослесаря отправили в колонию за покупку шаурмы и сигарет
В Саратове 25-летний ранее судимый местный житель признан виновным в краже денег с банковского счета. Вечером 29 октября прошлого года автослесарь нашел на улице Южно-Зеленой банковскую карту.
Молодой человек отправился по магазинам и потратил 3 тысячи 200 рублей. Как установило следствие, рецидивист купил 3 пачки сигарет, 4 бутылки пива, 4 шаурмы, 1 бутылку лимонада, 2 шоколадных батончика, 2 чашки кофе, 2 порции шашлыка и другие продукты. Заметив трату денег, хозяин «пластика» обратился в полицию.
Было возбуждено уголовное дело, и вскоре стражи порядка задержали подозреваемого. Суд приговорил автослесаря к полугоду колонии строгого режима.
Последние новости
15:50 Лада и Nissan не поделили перекрёсток на Новоастраханском шоссе
14:25 На ликвидацию свалок в Кировском районе Саратова выделили полтора миллиона рублей- 13:49 На Московской столкнулись маршрутка и "Гранта": легковушка отлетела в столб
- 12:25 На Горького в Саратове сгорел деревянный дом
- 10:32 Панков о пристройке к школе N66: Важно ответственно подойти к подготовке документации и не затягивать с конкурсом
- 10:30
Утром "Приора" сбила девушку на пешеходном переходе в Вольске
- 10:12 Ковид подтвержден еще у 136 саратовцев
06:28 В Саратове ледяной туман и почти нет ветра
вчера 18:53 Открытый колодец угрожает безопасности школьников Кировского района
вчера 18:40 Жителей утопающего дома в Энгельсе загнали в угол
- загрузить еще