02 февраля 2023 11:31
Общество
Энгельсская администрация советует жителям не покупать товары с рук
Администрация Энгельсского муниципального района обращается к местным жителям с просьбой не приобретать товары неизвестного происхождения и сомнительного качества с рук в неустановленных местах. Напомним, вчера покровчане жаловались, что на стихийном рынке по улице Ломоносова, рядом с оживленной автомагистралью, торгуют мясом.
- Сотрудниками администрации рейды по ликвидации несанкционированной уличной торговли проводятся ежедневно, в том числе и в районе дома быта по ул. Ломоносова.
В рамках полномочий составляются протоколы об административном правонарушении, проводятся мероприятия по прекращению торговли. К сожалению, по окончанию рейдов торговля возобновляется, - пояснили редакции в администрации ЭМР.
Последние новости
- 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще