25 февраля 2023 12:52
Происшествия
Семья с тремя детьми застряла в снежном заносе на дороге между селами
Очередная неочищенная в Саратовской области дорога едва не стала причиной трагедии. Накануне ночью в снежном заносе в Марксовском районе застрял автомобиль. В машине ехала семья с тремя детьми, самому младшему из которых – всего два годика.
К счастью, на помощь семье пришли спасатели.
«Прибывшие на место спасатели областной службы спасения эвакуировали мужчину, женщину и троих детей 2 года, 8 и 10 лет до ближайшего пункта жизнеобеспечения», - рассказали в областной службе спасения.
Напомним, ранее в Саратовской области автомобиль скорой помощи не смог проехать к тяжелобольному пациенту, в результате больного мужчину пришлось везти на снегоходе.
Дорожники и власти данные ситуации не комментируют.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще