Общество
Жители Энгельса жалуются на лужи и собак возле школ
Жители Энгельса продолжают жаловаться на недоступную, а порой опасную среду к социальным учреждениям города.
«Мой ребенок учится в 16-й школе, расположенной по улице Одесской. Рядом с образовательным учреждением небольшой пустырь, где обитают бездомные собаки. Про лужи я вообще промолчу», - поделилась с редакцией молодая мама Анжелика.
Не лучшая ситуация у школы №18 по улице Строительной.
«Рядом Бульвар Роз, относительно новые многоэтажки, где более-менее все чисто. Но улицу Строительную приходится преодолевать к школе чуть ли не вплавь!», - отмечает мама первоклассника Алиса.
Напомним, что ранее покровчане жаловались на плохую дорогу к школе №32 и гимназии №8, а также детсаду №51 в поселке Приволжском. А в центре Энгельса затопило Детский парк.
Родители школьников просят чиновников обратить особое внимание на бездомных собак. Напомним, в Кировском районе Саратова от них пострадало пятеро детей.
Последние новости

07:50 Молодой водитель "семёрки" в темноте насмерть сбил пенсионера в Саратовской области
06:01 В Саратове тепло, возможен небольшой дождь- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
- загрузить еще