14 марта 2023 13:53
Общество
На инвентаризацию дорожных обочин в Саратовской области потратят более 50 миллионов рублей
В Саратовской области проведут инвентаризацию придорожных полос автомобильных дорог федерального значения. Их обозначат на местности, сведения внесут в государственный кадастр недвижимости. Работы пройдут на трассе Р-207 «Пенза – Балашов – Михайловка – автомобильная дорога А-260». Об этом сообщается на портале госзакупок.
Участок дороги, обозначенный в документации, проходит через Ртищевский, Самойловский, Балашовский районы.
Работы заказывает ФКУ Упрдор «Нижне-Волжское». Федеральным бюджетом на работы заложено 50,2 миллиона рублей. Контрактдолжен быть исполнен к 29 декабря 2025 года, в 9 этапов.
«Аванс не предусмотрен», - уточняется в извещении к закупке.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще