16 марта 2023 09:55
Общество
В июне в Саратове доделают набережную до Большой Садовой
В июне этого года в Саратове планируется завершить строительство нового участка набережной. Речь идет об отрезке от ул. 2-й Садовой до Большой Садовой.
По словам подрядчика, ограждение выполнено на 90%, освещение, ливневка на четвертом участке сделаны на 100%. На первом, втором и третьем участках через неделю приступят к канализации и освещению. "Как только грунт отойдет", - уточнил подрядчик.
Будет реализовано 1169 метров. Запланировано обустройство дороги, тротуаров, игровых и спортивных площадок, велодорожек, установка малых архитектурных форм, озеленение. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.
Последние новости
- 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»- 16:00 В Новоузенске водитель легковушки травмировал мотоциклиста
- 15:33 Составлен портрет преступника в Саратовской области
- 15:00 В Саратовской области на 18% выросло число экономических преступлений
- загрузить еще