29 марта 2023 07:48
Происшествия
В Саратове на улице Клочкова произошло смертельное ДТП
Сегодня ранним утром в Саратове у дома №52/64 по улице Клочкова произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль столкнулся с грузовым.
В аварии погиб 66-пенсионер. Как сообщает в своем телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин, смерть мужчины наступила до приезда скорой помощи.
Также пострадала 66-летняя женщина, у которой произошел гипертонический криз. От госпитализации гражданка отказалась.
Последние новости

10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- загрузить еще