24 апреля 2023 13:26
Общество
Саратовская область на 22 месте по доходности инвестиций в недвижимость
Саратовская область заняла 22 место в рейтинге регионов доходности вложений в недвижимость. В нашем регионе за пять лет среднегодовая доходность инвестиций в недвижимость составила 9,5%. Такой же показатель, только без учета сдачи квартиры в аренду, был равен 5,5%.
Самый большой доход у жителей Краснодарского края, республик Алтай и Адыгея. Самый низкий показатель по стране в Оренбургской, Ленинградской, Ростовской областях.
Наши соседи из Самарской, Воронежской, Пензенской и Волгоградской областей оказались на 35, 31, 72 и 67 местах соответственно. Такой рейтинг приводят эксперты РИА Новости.
Последние новости
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу
- загрузить еще