15 мая 2023 17:06
Общество
Мэр Саратова предложила устанавливать видеонаблюдение за каждой мусоркой в городе
В ходе проверки работ по ремонту подземного перехода на 2-й Дачной мэр города Лада Мокроусова предложила установить на объекте камеры видео наблюдения.
"Считаю, что нам необходимо разворачивать установку подобного оборудования во всех районах города, начиная с мест общего пользования", - заявила мэр.
Кроме того, в перспективе Лада Михайловна предложила устанавливать наблюдение за всеми дворам и контейнерными площадками.
"Это позволит нам оперативно предпринимать меры по тому или иному объекту в случае необходимости", - пояснила она.
Напомним, жители города неоднократно жаловались на администрацию города из-за плохо состояния подземных переходов и мусорных площадок.
Последние новости

14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов- 09:30 Как уберечься от лихорадки на приусадебном участке: простые правила от саратовского эпидемиолога

09:00 Старинный дом Великанова в Саратове стал памятником архитектуры
- загрузить еще