Минздрав рассказал о работе поликлиник в праздничные дни
В предстоящие праздники (с 10 по 12 июня включительно), поликлиники будут работать с 9.00 до 14.00. Вызвать врача на дом можно до 13.00.
«Организованы дежурства врачей участковой службы для приема в поликлинике и обслуживания на дому в количестве, обеспечивающем потребности прикрепленного населения. В целях оперативного влияния на ситуацию в случае высокой нагрузки на дежурных врачей предусмотрена возможность вызова специалистов дополнительно», - сообщает в своем телеграм-канале министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.
Также информация о работе ЛПУ в праздники размещена на официальных сайтах и в аккаунтах медорганизаций в соцсетях.
С 18.00 за медицинской помощью можно обратиться по телефонам оперативного дежурного «Центра медицинских катастроф»: 8(8452) 79-93-12, 79-93-13.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще