09 июня 2023 11:29
Происшествия
В Саратове 71 ребенок пострадал в ДТП с самокатами
За пять месяцев этого года на территории Саратова 71 несовершеннолетний пострадал в результате ДТП со средствами индивидуальной мобильности, один подросток погиб.
"В летний период эта печальная статистика ежегодно увеличивается", - отметили в администрации города.
Напомним, с 1 марта 2023 года действует новая редакция Правил дорожного движения, согласно которой происшествия со средствами индивидуальной мобильности приравниваются к ДТП.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще